Preview

Литосфера

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Черных В.В. Общие закономерности в развитии гжельско-ассельских конодонтов. Литосфера. 2020;20(4):471-485. https://doi.org/10.24930/1681-9004-2020-20-4-471-485

For citation:


Chernykh V.V. General regularities in the development Gzhelian-Asselian conodonts. LITHOSPHERE (Russia). 2020;20(4):471-485. (In Russ.) https://doi.org/10.24930/1681-9004-2020-20-4-471-485

Просмотров: 26


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1681-9004 (Print)
ISSN 2500-302X (Online)